Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Жителям Рябково разрешили использовать воду из-под крана

РЯБКОВО, 18 октября, ФедералПресс. В Кургане стали известны результаты анализа воды в левой стороне Рябково. По данным «Водного союза», она соответствует гигиеническим требованиям.

Воду проверяли после проведения работ в 11 микрорайоне Кургана. «Повторные пробы, взятые с контрольной точки, показали что вода в левой части Рябково соответствует гигиеническим требованиям СанПиН «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения», – подчеркнули в «Водном союзе».

Добавим, завтра с 9:00 до 12:00 будет ограничена подача холодной воды по улице Красина, 68а, 70, Мяготина, 96, 98 и 98а, Кирова, 105, Пушкина, 91, 91/1, а также на ООО «Молоко Зауралья» и теплопункте № 98.

«ФедералПресс» напоминает, на прошлой неделе из-за ремонта на одной из станций отключали воду в микрорайонах Заозерный и Откормочный, а также левой стороны Рябково. В субботу, 14 октября, подача воды была возобновлена.

Фото: pixabay.com

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.