Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

«Надо Путина Вову навечно избрать». Жительница Кургана посвятила песню президенту России

КУРГАН, 19 марта, ФедералПресс. Жительница Кургана, ведущая Елена Волкова посвятила песню президенту России Владимиру Путину. Видеозапись девушка опубликовала на своем YouTube-канале накануне выборов 18 марта.

«Я точно знаю: спокойно чтоб спать, надо Путина Вову еще раз избрать. Путин – крепкий орешек и сможет за нас постоять», – спела Елена Волкова.

«Дядя Вова, как же с Вами клево! – призналась сторонница президента. – И никакой кризис нашей стране не страшен. Пока, дядя, Вова, будут в стране и нефть, и газ, и даже космос скоро станет нашим!»

По словам ведущей, Путиным восхищаются не только в России, но и во всем мире: «От Вас фанатеют Вашингтон и Алжир».

«Друзья! Эту шуточную песню я искренне написала, чтобы каждый, кто посмотрит, хотя бы улыбнулся и зарядился позитивом, – написала Елена. – Давайте соберём триллион или триллиард лайков, чтобы ее услышал дядя Вова».

Отметим, по предварительным данным, за Владимира Путина на президентских выборах проголосовало 73,3 % избирателей из Курганской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.