Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Житель курганского поселка на глазах у друзей забил жену

КУРГАН, 19 апреля, ФедералПресс. В Курганской области под суд пойдет мужчина, избивший до смерти жену.

Инцидент произошел 8 марта в поселке Введенское. По версии следствия, обвиняемый в ходе распития спиртного в своей квартире и в результате ссоры со своей супругой, несколько раз ударил женщину руками и ногами в область головы, от чего та потеряла сознание. Гости вызвали «скорую помощь», однако спасти женщину не удалось. Через пару дней она скончалась от полученных травм, сообщили в пресс-службе регионального СК. В ближайшее время над мужчиной состоится суд.

«ФедералПресс» ранее писал: в Пензе перед судом предстанет депутат Комитета местного самоуправления одного из сельсоветов Шемышейского района. Мужчина обвиняется в избиении бывшей супруги. Инцидент произошел во дворе собственного дома депутата. Утром 8 марта мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с бывшей супругой нанес ей множественные удары по голове и пытался задушить, высказывая при этом в ее адрес угрозы убийством. В результате противоправных действий женщине была причинена физическая боль и телесные повреждения в виде ссадин рук, кровоподтеков и ссадин лица.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.