Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

«Будьте внимательны и осторожны!» МЧС предупреждает курганцев о визите Ольги Бузовой

КУРГАН, 9 июня, ФедералПресс. Поп-исполнительница может приехать в Курган на День города.

Жители Кургана получили SMS-рассылку о возможном «ЧП». В SMS, отправителем которого значилось МЧС, сообщалось, что в Зауралье едет известная российская поп-исполнительница Ольга Бузова. Выступление певицы пройдет в рамках празднования Дня города 25 августа.

«Будьте внимательны и осторожны! Единый номер экстренных служб – 112», – говорится в сообщении, опубликованном в сообществе «Инцидент Курган» в соцести «ВКонтакте».
Вероятно, обнародованная переписка с чрезвычайным ведомством – шутка, однако МЧС пока не комментирует происходящее.

В комментариях к записи жители города оставляют «смеющиеся» стикеры, а некоторые на полном серьезе пишут: «Ольга Бузова опасна!».

Другие сомневаются, что звезда эстрады действительно приедет в Курган. «Ну-ну! Что она в нашей дыре забыла?» – отмечают они.

«Знающие» объясняют, что у Бузовой «лучшая подружка» – Яна Акру – известная арт-директор и модель, родившаяся в Кургане. «Может, она и договорилась», – комментируют они.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно Ольгу Бузову назвали самой стильной девушкой России. Награду ей вручили в Москве, на премии Topical Style Awards 2018. Поднявшись на сцену, поп-исполнительница отметила, что она является еще и самой завидной невестой страны.

Фото: ru.wikipedia.org

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.