Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Личному составу полиции Зауралья представили нового начальника

Полицию Зауралья возглавил силовик из Твери
Полицию Зауралья возглавил силовик из Твери

КУРГАН, 15 апреля, ФедералПресс. Сегодня в Курган приехал новый начальник УМВД РФ по Зауралью Дмитрий Свинов. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Курганской области.

Дмитрия Свинова личному составу представил начальник Следственного департамента МВД РФ Александр Романов. После этого в УМВД прошло совещание, в котором принимал участие врио губернатора Вадим Шумков.

«Работа управляющих компаний, ЖКХ, дорожное строительство и ремонт, здравоохранение – все это наиболее чувствительные точки для населения. Здесь ждем поддержку органов внутренних дел в наведении порядка», – отметил глава региона Вадим Шумков.

Напомним, Дмитрий Свинов ранее работал заместителем начальника УМВД по Тверской области. Его карьера началась с участкового инспектора милиции Кировского отделения УВД Пролетарского района города Тулы. Указом президента РФ от первого апреля, он был назначен начальником УМВД РФ по Курганской области.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Тюмени личному составу городской ГИБДД представили нового руководителя. На эту должность назначен майор полиции Александр Андреенко.

Фото: пресс-служба правительства Курганской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.