Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Зауральские следователи возбудили дело после смерти мужчины у магазина

Устанавливаются все обстоятельства случившегося
Устанавливаются все обстоятельства случившегося

КУРГАН, 17 апреля, ФедералПресс. Следственный комитет Зауралья проводит проверку по факту смерти мужчины на улице Ломоносова в Кургане.

Инцидент произошел 16 апреля этого года. Тело мужчины обнаружили недалеко от магазина, который располагается по улице Ломоносова. По предварительным данным, мужчина проживал в одном из домов по этой же улице.

«В настоящее время в рамках проведения проверки устанавливаются все обстоятельства случившегося, по ее результатам будет принято процессуальное решение», – прокомментировали в СУ СКР по Курганской области.

Напомним, ровно месяц назад около магазина «Красное&Белое» в городе Шадринске убили мужчину. Тогда очевидцы на месте смогли задержать подозреваемого. Следственный комитет по Курганской области возбудил уголовное дело в отношении 53-летнего местного жителя. Следствие по этому делу продолжается.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Мордовии подростка застрелили из проезжавшего мимо автомобиля. По данному факту СК РФ по республике возбудил уголовное дело.

Фото:sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.