Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Под суд пойдет курганец, обвиняемый в убийстве сожительницы

Потерпевшая скончалась
Потерпевшая скончалась

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 мая, ФедералПресс. В Курганской области перед судом предстанет местный житель, который обвиняется в убийстве своей сожительницы. Мужчина ударил женщину ножом в грудь.

Следственный комитет Курганской области завершил расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя деревни Раздольная. В данный момент обвиняемый задержан и находится под стражей.

«По данным следствия, вечером 22 сентября 2018 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры нанес своей сожительнице ножевое ранение в область груди», – прокомментировали в СУ СКР по Курганской области.

От ранения потерпевшая скончалась на месте. Следователи собрали достаточно доказательств, в связи с чем дело с обвинительным заключением передано в суд.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Тюменской области мужчина из ревности несколько раз ударил свою сожительницу по голове. Через несколько часов потерпевшая скончалась от потери крови.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.