Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

В Кургане будут судить мужчину, подозреваемого в развращении ребенка

Уголовное дело направлено в суд
Уголовное дело направлено в суд

КУРГАН, 10 июня, ФедералПресс. Следственный комитет по Курганской области завершил расследование уголовного дела в отношении мужчины, которого подозревают в совершении развратных действий.

По версии следствия, инцидент произошел в марте текущего года. Подозреваемый находился рядом с садом СНТ «Курганжилстрой» когда совершил преступление в отношении маленького ребенка.

«Подозреваемый совершил развратные действия без применения насилия в отношении малолетней девочки», – прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

Мужчину отправили под стражу. Следователи собрали все доказательства, в связи с чем, уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Петербурге разыскивается мужчина, демонстрирующий гражданам половой орган. Эксгибиционист напугал молодую петербурженку и ее трехлетнего ребенка.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.