Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Вадим Шумков помог подростку отыскать совместное фото

Вадим Шумков отыскал общее фото с подростком
Вадим Шумков отыскал общее фото с подростком

КУРГАН, 14 июня, ФедералПресс Врио губернатора Вадим Шумков помог подростку найти совместное фото с празднования Дня России. Мальчик сам обратился за помощью к губернатору через социальные сети.

Чтобы получить совместный снимок подросток, возможно, специально зарегистрировался в Instagram, так как на его странице мало подписок и подписчиков, а публикации и вовсе отсутствуют.

«Здравствуйте Вадим Михайлович, 12 июня на крыльце филармонии вы сфотографировались с подростком. Фотографировал ваш охранник, если это возможно, то отправьте их мне (на долгую память)», – прокомментировал под одним из постов Александр (его фамилия в аккаунте не указывается).

Вадим Шумков отреагировал на комментарий парня и отметил, что фото сделал не его охранник, так как у главы Зауралья его просто нет. Он сообщил, что постарается найти фотографию. Следующим постом врио губернатора Вадим Шумков выложил то самое фото с подростком. И пригласил его в субботу сходить на ярмарку, которая проходит там же у филармонии.

Вадим Шумков достаточно активно ведет социальные сети. Он не раз отмечал, что читает все комментарии курганцев, даже если не отвечает на некоторые из них. Помимо постов в виде фотографий в Instagramе Шумкова часто появляются видеоролики, которые в среднем набирают по 13,5 тысяч просмотров.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.