Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Под суд пойдет жительница Щучьего, подозреваемая в издевательстве над ребенком

Девочка сбежала из дома
Девочка сбежала из дома

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 июня, ФедералПресс. В Курганской области будут судить 46-летнюю жительницу города Щучье, ее подозревают в избиении и истязании несовершеннолетнего ребенка, который находился у нее под опекой.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Курганской области, девочка не выдержала жестокого отношения к себе и сбежала из дома. Следователи установили, что женщина неоднократно избивала девочку и наказывала за любой проступок.

«В ходе следствия установлен эпизод от декабря 2016 года, когда в наказание за не сделанную работу по дому обвиняемая не впустила ребенка домой, более двух часов ребенок провел в холодных сенях», – прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

Следователи утвердили обвинительное заключение. В ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд.

Ранее «ФедералПресс» писал, что к 4 годам условного наказания с испытательным сроком в 3 года приговорен екатеринбургский бизнесмен Юрий Юдин. По данным Пригородного суда Нижнего Тагила, Юдин обвинялся по статье за истязание заведомо несовершеннолетнего.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.