Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

В Кургане на федеральной трассе введут реверсивное движение

При планировании своего маршрута водителей просят быть внимательнее
При планировании своего маршрута водителей просят быть внимательнее

КУРГАН, 19 июня, ФедералПресс. На 55-м километре федеральной трассы Р-354 Екатеринбург-Шадринск-Курган возле поселка Марамзино будет введено реверсивное движение. Об этом сообщает пресс-служба «Уралуправтодора».

Как отметили в пресс-службе «Уралуправтодора» ограничение начнет действовать с 22:00 20 июня до 06:00 21 июня. Для удобства водителей на месте будут выставлены регулировщики.

Просим водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, следить за знаками, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. Работы проводят специалисты «Свердловской железной дороги», – отметили в пресс-службе «Уралуправтодора».

При планировании своего маршрута водителей просят быть внимательнее. Кроме того, о нештатной ситуации на федеральной трассе можно сообщить по круглосуточному телефону компании.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Перми продолжаются работы на на Чусовском мосту. Из-за ремонтных работ введено реверсивное движение по одной полосе. Согласно графику работы на объекте планируют завершить 28 июня.

Фото: ФедералПресс/Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.