Top.Mail.Ru
Политика
Курская область
0

Старовойт объяснил, почему у него сложная работа

Врио губернатора Курской области выступил на СЭФ-2019
Врио губернатора Курской области выступил на СЭФ-2019

КУРСК, 27 июня, ФедералПресс. Врио губернатора Курской области Роман Старовойт в рамках VIII Среднерусского экономического форума «Цифровой регион» рассказал, чем отличается руководство Росавтодором от управления регионом.

По словам Старовойта, от жителей региона приходит много обращений в социальные сети. Иногда бывает до ста сообщений в день.

«Глава района, глава муниципального образования, руководитель субъекта – самая сложная государственная служба. Это связано с ежедневным контактом с людьми. У людей, которые выходят на контакт, которые обращаются, есть вопросы, конкретные проблемы, которые необходимо решить», – рассказал Роман Старовойт.

Говоря о работе губернатора, чиновник также признался, что зачастую приходится спускаться с «макроуровня».

Отметим, что участники VIII Среднерусского экономического форума «Цифровой регион» могли пообщаться с Романом Старовойтом на сессии «Открытый диалог с врио губернатора Курской области». Задать вопрос главе региона можно было с помощью мобильного приложения. Оно было разработано специально в ходе подготовки к форуму.

Фото: viluy.rosavtodor.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.