Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Курская область
0

В рамках СЭФ-2018 пройдет конкурс детской компьютерной графики «Мечты о будущем»

КУРСК, 4 апреля, ФедералПресс. В рамках Среднерусского экономического форума, который состоится в начале июня в Курске, пройдет конкурс детской компьютерной графики «Мечты о будущем».

В конкурсе принимают участие дети до 14 лет. Работы представляют как отдельные авторы, так и команды авторов.

Работы будут демонстрировать творческое представление детей о своем будущем. Чем ребенок хочет заниматься, когда вырастет? Какие цели он себе ставит? Как он видит среду обитания будущего? «Моя будущая профессия», «Город, в котором я хочу жить», «Школа будущего» — темы работ, представленных на конкурс.

Победитель конкурса будет определён путём голосования на официальном сайте СЭФ-2018 в период с 10 апреля по 25 мая 2018 года. Любое заинтересованное лицо сможет принять участие в выборе победителя. 8 июня в рамках СЭФ-2018 авторы лучших работ будут награждены памятными призами и дипломами.

На данный момент поступило 34 работы, которые уже в ближайшее время будут размещены на сайте форума.

Несмотря на то, что этап предварительного отбора работ уже завершен, организаторы форума призывают всех заинтересованных ребят направлять свои работы в адрес оргкомитета по адресу sef-kursk@akm.ru. Ознакомиться с требованиями к работам можно по ссылке

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.