Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Курская область
0

На СЭФ-2019 для предпринимателей будет работать биржа контактов

На СЭФ-2019 для предпринимателей будет работать биржа контактов
На СЭФ-2019 для предпринимателей будет работать биржа контактов

КУРСК, 27 мая, ФедералПресс. На предстоящем Среднерусском экономическом форуме будет организована биржа контактов для бизнес-сообщества. Там предприниматели смогут узнать о новых рынках и найти поставщиков.

На площадке VIII Среднерусского экономического форума будет работать биржа контактов. Она станет единым бизнес-пространством для встреч представителей бизнес-сообщества.

Российские и зарубежные предприниматели и инвесторы смогут презентовать на площадке биржи свои бизнес-решения, обзавестись контактами на новых рынках и найти поставщиков. Также будет организовано обсуждение ряда направлений цифровой экономики.

Стать участником биржи сможет любой желающий. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте СЭФ.

На форум уже зарегистрировались более 500 человек, в работе СЭФ примут участие более 150 спикеров, а также представители профильных министерств и торгово-промышленной палаты России. По данным оргкомитета СЭФ, свое участие в форуме также подтвердили шестнадцать модераторов по различным отраслям экономики.

Напомним, что в рамках форума пройдет встреча с врио губернатора Курской области Романом Старовойтом.Также в дни СЭФ будет работать выставка «Цифровой регион», где будут представлены решения для здравоохранения, промышленности, транспорта и других отраслей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.