Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Курская область
0

Мария Шклярук примет участие в Среднерусском экономическом форуме

Мария Шклярук примет участие в Среднерусском экономическом форуме
Мария Шклярук примет участие в Среднерусском экономическом форуме

КУРСК, 31 мая, ФедералПресс. СЭФ-2019 посетит гендиректор Центра перспективных управленческих решений Мария Шклярук. Она расскажет о цифровизации и диджитализации регионов.

В работе Среднерусского экономического форума, который в этом году посвящен поиску цифровых решений для развития региональной экономики, примет участие генеральный директор Центра перспективных управленческих решений Мария Шклярук. Она выступит на пленарной дискуссии «Цифровой регион», посвященной вопросам стратегии цифрового развития, диджитализации, цифровым технологиям и другим аспектам перехода регионов в цифровую реальность.

«Деятельность региональных властей в области цифровизации по-прежнему ориентирована на решение текущих задач. Нужен запуск реформы стратегического управления, увязанной с кадровой реформой, с запуском полного цикла управления персоналом и введением того, что хорошо известно в бизнесе – регулярного диалога по целям», – убеждена Мария Шклярук.

Вместе с Марией Шкуляк в разговоре примут участие заместитель председателя правительства РФ Максим Акимов, полпред в ЦФО Игорь Щеголев, врио губернатора Курской области Роман Старовойт и другие спикеры.

Главная идея Среднерусского экономического форума заключается в том, что в центре цифровых преобразований должен стоять человек, улучшение качества его жизни. Форум призван ответить на вопрос, что даст цифровая экономика для простых людей, какие приоритеты необходимо выстроить, чтобы за счет цифровых преобразований улучшилась жизнь населения Центральной России.

Форум пройдет 26-27 июня в Курске. В его работе примут участие более 2 тысяч человек: представители федеральных министерств и ведомств, региональной власти Центральной России, государственных корпораций, крупнейших научных и образовательных учреждений.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.