Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Курская область
0

В рамках СЭФ-2019 обсудят роль электронных площадок

В рамках СЭФ-2019 обсудят роль электронных площадок
В рамках СЭФ-2019 обсудят роль электронных площадок

КУРСК, 13 июня, ФедералПресс. Роль информационных систем управления в продвижении членов Торгово-промышленных палат обсудят на заседание Ассоциации ТПП ЦФО и СЗФО, которое состоится 27 июня в рамках VIII Среднерусского экономического форума.

Среднерусский экономический форум состоится в Курске 26-27 июня. Тема СЭФ-2019 – «Цифровой регион». Программа форума включает проведение 14 тематических заседаний, ожидается более 2000 участников.

Перед торгово-промышленными палатами РФ стоит задача внедрения инновационных механизмов управления предприятиями и построения межкооперационных связей при помощи цифровых платформ.

Поэтому одно из заседаний проведет вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Максим Фатеев. Перед участниками заседания будут подняты вопросы развития информационных систем управления, связи и телекоммуникаций на базе новых отечественных технологий. В ходе заседания будут рассмотрены успешные проекты IT-компаний для развития региональной экономики.

Фото: пресс-служба Среднерусского экономического форума

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.