Top.Mail.Ru
Общество
Курская область
0

«Куряне! Едет Филипп»: курские активисты требуют отменить концерт Киркорова

Люди с плакатами хотят отменить концерт Киркорова в Курске
Люди с плакатами хотят отменить концерт Киркорова в Курске

КУРСК, 20 марта, ФедералПресс. Противники Киркорова взбунтовались против его концерта в Курске. Они пытаются отменить выступление певца.

Активисты-недоброжелатели жаждут отмены концерта Филиппа Киркорова в Курске. Противники артиста вышли на улицу с плакатом за отмену его выступления. Люди пытались «просветить» «курян» на счет личности Киркорова.

«Куряне! Едет Филипп с «настроением синим». Он образы грязи несет для детей. Киркоров позор всей России», – написали активисты на своем плакате.

Также противники певца отметили, что на концерт народного артиста можно попасть с шести лет. Видимо именно поэтому хейтеры творчества Киркорова решили, что он несет «образы грязи» именно детям.

Концерт Киркорова «#Цвет настроения» в Курске начинается вечером, в 19 часов. А вот сколько он продлится – нигде не сказано. Поэтому, вряд ли многие поведут маленьких детей на шоу российского поп-короля. К тому же билеты имеют довольно высокий ценник – 2500 рублей.

Ранее сообщалось, что на Филиппа Киркорова готовили покушение. Четверо дагестанцев собирались взорвать бомбу прямо на концерте певца. При этом сам артист должен был погибнуть.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.