Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

Фура и микроавтобус столкнулись под Любанью. Пострадали 12 человек

ДТП
Эвакуация раненых проводится при помощи вертолета санитарной авиации

ЛЮБАНЬ, 14 апреля, РИА ФедералПресс. Страшная авария произошла в Ленинградской области. Фура и микроавтобус с пассажирами столкнулись недалеко от города Любань. В результате чего пострадали 12 человек.

Отметим, что авария произошла сегодня утром в Тосненском районе. Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть в 08:20. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу регионального главка МЧС.

По словам начальника управления пресс-службы губернатора региона Екатерины Путронен, четыре человека получили тяжелые увечья, еще восемь – травмы средней тяжести и легкие. Все пострадавшие доставлены в Тосненский травматологический центр и в Тосненскую областную больницу.

В настоящее время на месте ДТП проводится эвакуация раненых при помощи вертолета санитарной авиации.

Полиция, в свою очередь, проводит проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства аварии.

«ФедералПресс» напоминает: на Санкт-Петербург и Ленинградскую область обрушилась непогода. За последние сутки выпало большое количество снега, температура упала ниже нуля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.