Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

Легковушки и грузовик столкнулись в Ленобласти. Два человека погибли, еще трое – пострадали

ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН, 19 октября, ФедералПресс. Легковой автомобиль «Мерседес» столкнулся с грузовиком на участке автодороги между Санкт-Петербургом и Москвой М-10 «Россия» в Тосненском районе Ленинградской области. В результате аварии погибли два человека, еще трое – пострадали.

По информации пресс-службы регионального управления ГИБДД, авария произошла сегодня утром, около 9:30 на 672 км, рядом с поворотом на город Никольское. Об этом пишет «Интерфакс».

Водитель «Мерседеса» буксировал другой автомобиль. Он, пока по неустановленным причинам, выехал на встречную полосу, где столкнулся со стоящим в ожидании поворота налево легковым автомобилем, а после этого – с грузовиком.

На месте происшествия погибли две женщины – пассажирки «Мерседеса». Водитель иномарки получил травмы средней тяжести, еще двое пассажиров – тяжелые травмы.

Отметим, что в настоящее время правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.