Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

Скорую помощь в Ленобласти сбили при попытке выехать на шоссе

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 июня, ФедералПресс. В ДТП приняло участие три автомобиля.

Сегодня днем в машину скорой помощи на трассе А-114 въехало сразу два автомобиля. Информация о происшествии появилась в группе, посвященной ДТП и ЧП Санкт-Петербурга, социальной сети «Вконтакте». ДТП произошло близ деревни Сугорово, в 25-30 километрах от Тихвина. По предварительным версиям, медики выезжали на трассу и их не заметили, либо не захотели пропускать.

Однако некоторые из комментирующих запись отмечают странное расположение тормозных следов рядом с местом происшествия. То, как стоят машины после аварии, и где оставлены следы торможения, может говорить о том, что один из автомобилей въехал в медиков прямо со встречной полосы. Пока что все обстоятельства аварии уточняются, проводится проверка.

Обращаем ваше внимание на то, что в Екатеринбурге 1 июня между сотрудниками скорой помощи и водителем внедорожника возник конфликт. В столице Урала вместо ДТП конфликт вылился в наезд на врача.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.