Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

Полуголый пьяный капитан устроил погром на территории усадьбы в Ленобласти

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 июня, ФедералПресс. Прибывшие на место сотрудники охранной компании передали бунтаря сотрудникам полиции.

В одном из коттеджных поселков Всеволожского района Ленинградской области был задержан полуголый мужчина в состоянии алкогольного опьянения, представлявший себя капитаном. Задержанный вечером 18 июня в одних трусах перепрыгнул через высокий забор на территорию усадьбы и начал крушить все на своем пути, сообщает интернет-издание «47 новостей».

Очевидцем погрома был пожилой мужчина, работающий сторожем коттеджа, в 20:05 нажавший на тревожную кнопку охранной системы после неудачных попыток успокоить бунтаря. Прибывшие через восемь минут на место происшествия сотрудники компании также попытались уговорить дебошира покинуть частную территорию. В итоге он набросился на них с кулаками, и им, в свою очередь, пришлось вызывать полицию.

Наряд полицейских, появившийся через полчаса, также не умерил пыл агрессивного мужчины. Стражам правопорядка с сотрудниками охранной компании пришлось доставить бунтаря в отдел полиции на патрульной машине.

 Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.