Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

Врачи Ленобласти борются за жизнь педофила

Фото: gov.cap.ru.

СЕРТОЛОВО, 2 ноября, ФедералПресс. В сертоловскую больницу госпитализировали мужчину с тяжелыми ожогами. Позже оказалось, что он судим за педофилию.

Вчера скорая помощь привезла в отделение мужчину в тяжелом состоянии. У пострадавшего по всему телу обнаружены ожоги 2-3 степени тяжести. Мужчина был доставлен к медикам с обожженными головой, туловищем, руками и ногами, а также ожогами дыхательных путей.

Пострадавшего отправили в реанимацию в шоковом состоянии. Врачи делают все, что могут, ради спасения жизни пациента.

Однако по информации правоохранителей, появившейся после поступления в больницу обожженного мужчины, тот ранее был судим. Согласно данным полиции о личности пострадавшего, он является жителем Сертолово и раньше привлекался к уголовной ответственности за педофилию.

Выяснено, что педофил из Сертолово пострадал во время пожара, случившегося в его собственной квартире. Причина возгорания пока остается загадкой, ее еще предстоит установить, рассказали «Невские Новости».

Ранее в Ленобласти из огня были спасены старушка и двое детей. Возгорание произошло в деревне, в одном из частных домов. Людей еще до приезда спасателей вытащил через окно неизвестный мужчина. Пожилая женщина и ее внуки уверены, что никогда раньше не видели своего спасителя.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.