Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

В Ленобласти китаянку насмерть придавило грузом

В Ленобласти китаянку насмерть придавило грузом
В Ленобласти китаянку насмерть придавило грузом

ЛЕНОБЛАСТЬ, 21 мая, ФедералПресс. Женщина работала в международной корпорации контролером погрузочных работ.

Накануне в Ленинградкой области китаянку насмерть придавило грузом. Трагедия произошла около 12:00 на территории одного из предприятий области. При загрузке контейнера женщину придавило рулоном шпона. Ее срочно доставили Кингисеппскую межрайонную больницу. Однако по пути в медицинское учреждение работница из Китая скончалась. Врачи обнаружили у нее сильные повреждения головы и правой ноги.

Как сообщает «78.ru», 46-летняя женщина работала в международной корпорации контролером погрузочных работ. Сотрудники правоохранительных органов в настоящий момент выясняют обстоятельства произошедшего. Труп направлен в морг для установления точной причины смерти. Ранее в Санкт-Петербурге рабочего убило экскаватором при сносе гостиницы. Техника завалилась набок и ударилась с такой силой, что ей оторвало ковш. Достать тело рабочего из-под экскаватора было невозможно, так как он был сильно поврежден.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.