Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Ленинградская область
1

«В поисках нового баланса в глобальной экономике»: в Петербурге ждут ПМЭФ-2017

ПМЭФ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 мая, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге пройдет Петербургский международный экономический форум 2017, на котором выступит президент России Владимир Путин.

Президент России и ряд мировых лидеров, включая премьер-министра Индии Нарендру Моди, выступят на пленарном заседании ПМЭФ-2017, которое пройдет в северной столице 1,2 и 3 июня.

Форум пройдет под девизом «В поисках нового баланса в глобальной экономике». Главной темой сессии станут мировые экономические тренды, ключевые темы международной повестки дня, а также ряд других актуальных вопросов.

Модератором пленарного заседания станет ведущая телеканала NBC Мегин Келли.

Справка «ФедералПресс»:

Петербургский международный экономический форум – это уникальное ежегодное международное событие в мире экономики и бизнеса, проходящее при участии Президента Российской Федерации. В 2016 году в Петербургском международном экономическом форуме приняло участие более 12 000 представителей политических и деловых кругов, ведущих ученых, представителей общественности и средств массовой информации со всего мира, чтобы обсудить ключевые актуальные вопросы, стоящие перед Россией и всем мировым сообществом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.