Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

В Токсово ищут рабочего, который убил троих хозяев дома, где делал ремонт

ТОКСОВО, 13 ноября, ФедералПресс. В поселке Токсово Всеволожского района Ленинградской области в колодце возле одного из домов обнаружили тела троих человек. В настоящее время правоохранительные органы разыскивают рабочего, подозреваемого убийстве. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Отметим, что тела 53-летнего мужчины, 54 и 81-летних женщин с признаками насильственной смерти нашли в колодце во дворе частного дома в ночь на 13 ноября. По предварительной информации, убийство совершил 26-летний мужчина, который помогал делать в доме ремонт. После совершения преступления подозреваемый скрылся. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу СУСК РФ по Ленобласти.

По данному факту возбуждено дело по статье УК РФ «Убийство двух или более лиц». На месте преступления работает следственная группа, назначены необходимые судебные экспертизы, а также организованы мероприятия по задержанию подозреваемого.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.