Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

В Ленобласти 90-летний дед домогался трехлетнего внука

В Ленобласти 90-летний дед домогался трехлетнего внука
В Ленобласти 90-летний дед домогался трехлетнего внука

ЛЕНОБЛАСТЬ, 21 мая, ФедералПресс. Мать малолетнего мальчика написала заявление в правоохранительные органы.

Очередной вопиющий случай произошел в Ленинградской области. Накануне женщина 1975 года рождения обратилась в правоохранительные органы. Она заявила, что свекр развращал трехлетнего внука. По данному факту полицейские начали проводить проверку. Известно, что пожилой дед находится на лечении в одной из больниц города Ломоносова. Как сообщают «Невские Новости», на его теле несколько гематом и ссадин.

Напомним, ранее подобный случай произошел в Северной столице. Жительница Краснодара, находясь в Петербурге, совершала сексуальное насилие над собственной внучкой. По словам матери, свекровь запечатлела в гаджете откровенные фотографии со своей внучкой. По версии следствия, пенсионерка в мае-июне 2011 года рождения неоднократно совершила насильственные действия сексуального характера в отношении внуки 2006 года рождения. Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать пожилую женщину в Краснодаре. Против бабушки возбуждено уголовное дело.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.