Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

В Ленобласти похитили директора детского сада. Полицейские ведут розыск

Полиция
Директора одного из детских садов Ленинградской области похитили

ВСЕВОЛЖСК, 6 августа, ФедералПресс. Директора одного из детских садов Ленинградской области похитили. Правоохранительные органы ведут розыск.

Во Всеволожском районе Ленинградской области похитили женщину. Известно, что она является директором одного из детских садов. По информации пресс-службы МВД по Санкт-Петербургу, потерпевшую силой усадили в машину и увезли в неизвестном направлении.

Известно, что тревогу забила дочь женщины. Она первая обратилась за помощью к сотрудникам полиции. По ее словам, неизвестный насильно усадил ее мать в автомобиль. Дочь потерпевшей отмечает, что похитителем может оказаться бывший сожитель ее матери. В настоящее время органы правопорядка проводят проверку и выясняют обстоятельства случившегося. Директор детского сада и злоумышленник находятся в розыске, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Петербурге подобным способом был похищен мужчина. Злоумышленники угрозами затолкали потерпевшего в автомобиль марки Ford Focus и увезли в неизвестном направлении. Злоумышленники держали в плену петербуржца в течение двух месяцев. Потерпевшему удалось сбежать от терзателей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.