Top.Mail.Ru
Происшествия
Липецкая область
0

В Липецкой области мужчина выстрелил ребенку в лицо

Полицейский
Мужчина открыл огонь по детям, находясь не в себе

ЛИПЕЦК, 27 марта, ФедералПресс. Мальчика госпитализировали в больницу. Стрелявший мужчина был задержан.

В Липецкой области органы правопорядка проводят проверку по факту ранения шестилетнего мальчика. По предварительным данным, в ребенка попал его сосед. У мальчика повреждено лицо.

Инцидент произошел 26 марта в городе Данкове. Мальчик гулял с друзьями во дворе, как вдруг по детям начал стрелять мужчина с балкона. Находясь в неадекватном состоянии, он достал воздушное ружье и принялся стрелять в сторону детей.

Одна из пуль задела мальчика, попав в скулу. Ребенка немедленно госпитализировали в областную детскую больницу. Как сообщают сотрудники больницы, попав чуть глубже, пуля бы задела жизненно важные артерии. Стрелявшего мужчину задержали, пишут«Известия».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о мужчине, который устроил стрельбу из автомата Калашникова с балкона в Москве. Сотрудники полиции обнаружили на месте происшествия гильзы. Подозреваемого задержали. Данных о пострадавших нет.

4 марта в Санкт-Петербурге незнакомец открылстрельбу около родильного дома. В ходе дорожного конфликта мужчина выстрелил из газового пистолета в лицо 35-летнему петербуржцу.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.