Top.Mail.Ru
Общество
Липецкая область
0

Житель Лебедяни устроил фотосессию до смерти избитой супруги

ЛИПЕЦК, 19 декабря, ФедералПресс. Жителя города Лебедянь Липецкой области задержали по подозрению в избиении до смерти своей гражданской супруги.

По информации пресс-службы СУ СКР по региону, в ночь на 10 декабря во время ссоры, возникшей на почве ревности, мужчина избил сожительницу. Ее крики услышала соседка, которая позвонила отцу женщины. Ее доставили в больницу, где женщина скончалась.

По предварительным данным, у нее были зафиксированы черепно-мозговая и другие травмы. В настоящее время подозреваемый задержан. Он частично признал вину.

Известно, что во время избиения супруги, мужчина сделал несколько фотографий и разослал их знакомым семьи, передает «Пятый канал».

Как писал «ФедералПресс» ранее, в Подмосковье задержали мужчину, который отрубил руки жене и сам привез ее в больницу. Мать женщины рассказала подробности преступления. По ее словам, мужчина все заранее просчитал, так как он купил заранее жгуты и за несколько дней заявил, что он прославится.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.