Top.Mail.Ru
Общество
Липецкая область
0

Подростки проломили голову липецкому врачу, лечившему их друга

ЛИПЕЦК, 28 февраля, ФедералПресс. Подростки напали на женщину-врача в реанимации при оказании помощи их другу. По данному факту уже возбуждено уголовное дело.

К врачам одной из липецких больниц обратился 20-летний парень. Он сообщил, что почувствовал себя плохо после посещения местного кафе. Судя по видео, молодые люди заходят в медицинский кабинет и начинают бить врача по лицу и голове врача, а затем душить ее.

В результате нападения врач-анестезиолог была госпитализирована с черепно-мозговой травмой. Побои от местных жителей также достались зав реанимационным отделением и медсестре. Теперь злоумышленников ждет суд и серьезное наказание.

«ФедералПресс» ранее писал: в Красноярске местный житель напал на врачей скорой. 50-летний врач-кардиолог отправился на вызов. Приехав на место, он увидел на обочине дороги спящего мужчину. В машине пьяный пациент начал бить врача кулаком по лицу, тем самым, выбив ему зуб. Теперь его ждет либо крупный штраф, либо срок.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.