Top.Mail.Ru
Политика
Магаданская область
0

Глава Магаданской области рассказал, чего ждет от послания президента

Глава Магаданской области рассказал, чего ждет от послания президента
Глава Магаданской области рассказал, чего ждет от послания президента

МАГАДАН, 20 февраля, ФедералПресс. Сергей Носов уверен, что глава государства затронет вопросы развития Арктики и Дальнего Востока. Также губернатор Магаданской области считает, что сегодня президент разъяснит положение России в мире.

Не так много времени остается до начала ежегодного послания президента России Федеральному собранию. Губернатор Магаданской области Сергей Носов рассказал корреспонденту «ФедералПресс», какие темы Владимир Путин, вероятно, поднимет сегодня.

«Традиционно в своем послании глава государства четко разъясняет положение страны в мире, рассказывает о перспективах развития», – отметил Сергей Носов.

Губернатор Магаданской области также считает, что сегодня глава страны уделит внимание повышению качества жизни россиян через реализацию национальных проектов, цифровизацию и ускоренное развитие экономики.

«Уверен, что Владимир Путин уделит внимание и темам, связанным с Арктикой, Дальним Востоком и Курильскими островами. Одним из серьезных вопросов остается экология, вывоз и переработка отходов», ­– сказал Сергей Носов.

«ФедералПресс» уже писал о том, что послание президента к Федеральному собранию состоится сегодня в полдень по московскому времени. Это будет уже пятнадцатое послание президента. Второй год подряд оно пройдет вне стен Кремля – в Гостином дворе.

Фото: 49gov.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.