Top.Mail.Ru
Экономика
Московская область
0

Подмосковные ростелекомовцы устроят корпоратив за четыре миллиона

Под облаками
Мероприятие пройдет в Красногорском районе Подмосковья

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 августа, РИА ФедералПресс. Подконтрольная «Ростелекому» компания «РТ Лабс» объявила о проведении корпоративного мероприятия стоимостью почти 4 млн рублей. Оно состоится в сентябре. Об этом сообщается на едином портале госзакупок.

Договор заключен без конкурса с единственным поставщиком. В мероприятии в Красногорском районе будут участвовать 280 человек. Оно обозначено как отчетное, хотя сами отчеты займут менее двух часов: в остальное время ростелекомовцы будут пить кофе и играть в развивающие игры. Корпоратив закончится двухчасовым фуршетом. Стоит отметить, что два кофе-брейка на каждого сотрудника «РТ Лабс» оценил в общей сложности в 900 рублей, а набор канцелярских принадлежностей – в 500 рублей.

«ФедералПресс» напоминает, что в прошлом году «РТ Лабс» планировала устроить новогодний корпоратив на 250 человек, однако в итоге тендер было решено отменить,

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.