Top.Mail.Ru
Экономика
Московская область
0

Связанный с делом Васильевой склад купит элитный Hyundai за три миллиона

Hyundai Equus
Бывшему складу Максима Закутайло понадобился лимузин

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 августа, РИА ФедералПресс. Окружной материальный склад Московского округа ВВС и ПВО выбрал поставщика автомобиля Hyundai Equus. Машина обойдется военным более чем в три миллиона. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Склад, подконтрольный Минобороны через компании «Гарнизон» и «Авиаремонт», объявил о закупке еще в середине августа. Ему требуется новый черный лимузин не старше 2015 года выпуска с двигателем мощностью 430 лошадиных сил. Срок поставки не должен превышать 15 дней с момента подписания договора. Закупка финансируется из собственных средств предприятия.

Начальная цена закупки составляла 3,9 млн рублей. В запросе предложений участвовали три поставщика. В итоге победителем стал «Рольф», предложивший наименьшую цену – почти 3,3 миллиона.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее склад возглавлял Максим Закутайло, осужденный по делу бывшей чиновницы Минобороны Евгении Васильевой. В июле его выпустили по УДО.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.