Top.Mail.Ru
Экономика
Московская область
0

В Подмосковье создан инвестиционный совет

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс.

В Подмосковье начал работуИнвестиционный совет. Одной из основных его целей являетсясоздание условий для улучшения инвестклимата в регионе. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Московской области.

Отмечается, что совет станетпостоянно действующим коллегиальным совещательным органом при главе региона и будет контролировать эффективное проведение инвестиционной политики. Члены совета также должны мониторитьтерритории интенсивного экономического развития, стратегических направлений инвестиционной деятельности в регионе. Председателес совета назначен глава Подмосковья.

Встречи для обсуждения вопросов советом будут проводиться примерно раз в две недели.

Ранее сообщалось, чтогубернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с председателем Московской областной избирательной комиссии Эльмирой Хаймурзиной. Глава региона оценил высокий уровень организации проведенных 9 сентября выборов в области.

Фото: правительство Московской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.