Top.Mail.Ru
Экономика
Московская область
0

Дмитрий Мазуров вошел в топ-10 российских менеджеров нефтегазовой отрасли

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Он занял 8-е место в списке лучших руководителей в сфере энергетики и топливногокомплекса.

Дмитрий Мазуров – Председатель Совета директоров Группы компаний «Новый Поток» (New Stream Group), Председатель Совета директоров АО «Антипинский НПЗ», член Правления Российского союза промышленников и предпринимателей – вошел в Топ-10 руководителей ТЭК в рамках рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров», опубликованного изданием «Коммерсант».

Дмитрий Мазуров занял 8-е место в списке лучших руководителей в сфере энергетики и топливного комплекса.

Исследование проводится издательским домом совместно с Ассоциацией менеджеров России в девятнадцатый раз. Список тысячи лучших менеджеров формируется на основе консолидированного мнения кандидатов текущего рейтинга и лауреатов прошлых лет, а затем верифицируется специальной экспертной комиссией.

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку, транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.