Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
12

Полиция назвала виновного в ДТП с участием Караченцова

Водитель «ГАЗели» доставлен в Щелковский отдел ДПС для допроса
Водитель «ГАЗели» доставлен в Щелковский отдел ДПС для допроса

МОСКВА, 28 февраля, РИА ФедералПресс. В понедельник в Подмосковье произошло ДТП с участием автомобиля, в котором ехал актер Николай Караченцов. Его машина столкнулась с «Газелью».

Как рассказал ТАСС источник в правоохранительных органах, виновным в ДТП, предположительно, является водитель «Газели». Он не заметил выезжавшую на перекресток Toyota и ударил легковушку в бок. Сообщается, что водитель «Газели» доставлен в Щелковский отдел ДПС для допроса.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», актер Николай Караченцов попал в ДТП в Подмосковье вечером 27 февраля. Автомобиль Toyota Highlander, в котором ехал актер, столкнулся на перекрестке с «Газелью». Актера госпитализировали с сотрясением мозга.

В машине «Тойота» также находились родственница артиста Эльза Ивлева и медсестра Наталья Сергеева, которые также получили травмы. За рулем автомобиля, предположительно, была супруга актера Людмила Поргина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.