Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Неизвестные открыли стрельбу на трассе М4

трасса
Предполагается, что стрелявшие являются выходцами с Кавказа

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 апреля, РИА ФедералПресс. На 43 км федеральной трассы М4 «Дон» около АЗС неизвестные открыли огонь, есть пострадавшие.

Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на ГУ МВД по Московской области, неизвестные подъехали к заправке на рейсовой маршрутке, после чего 20 человек окрыди огонь. По предварительным данным, в результате перестрелки погиб один человек, еще двое ранены. Предполагается также, что стрелявшие являются выходцами с Кавказа.

«ФедералПресс» напоминает, что 4 апреля поступило сообщение о столкновении автомобилей «Газель» и «Nissan March» в Ленинском районе города Астрахани. На место аварии был направлен автопатруль. По предварительным данным, во время оформления ДТП инспекторы подверглись нападению со стороны участников аварии. Злоумышленники открыли огонь из огнестрельного оружия и скрылись. От полученных ранений сотрудники ГИБДД скончались до приезда скорой помощи.

Фото: farma-tour.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.