Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

В Подмосковье десятки пожарных тушат строительный рынок

ПОДМОСКОВЬЕ, 25 ноября, ФедералПресс. В подмосковной Балашихе загорелся ангар на строительном рынке, пожар охватил больше тысячи квадратных метров. Сейчас возгорание локализовано, на месте работают десятки пожарных.

Сегодня случился крупный пожар на строительном рынке в Балашихе. Пожар на Носовихинском шоссе начался около девяти часов утра, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Московской области. Прибывшие пожарные обнаружили горящий ангар. В одиннадцатом часу пожар удалось локализовать на площади 1200 квадратных метров. Известно, что с огнем борются 67 человек, в их распоряжении 22 единицы техники.

В соцсетях уже распространяются несколько видеозаписей с места происшествия, на которых хорошо заметен огромный столб черного дыма и языки пламени над рынком. Пользователи уточняют, что пострадавших нет.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Балашихе горел металлургический завод «Рубин». Сообщалось, что причиной стало возгорание мусора.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.