Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Дворкович пообещал проверку в «Сколково»

Аркадий Двркович
Проблемы с задымлением удалось решить оперативно

СКОЛКОВО, 26 октября, РИА ФедералПресс. Вице-премьер Аркадий Дворкович заявил о том, что по факту случившегося в «Сколково» инцидента будет проведена проверка, выступая на заседании президиума совета при президенте по модернизации экономики и инновационному развитию.

«Здание только открылось, поэтому не обошлось без технических неполадок. Сработала противопожарная сигнализация, проблема была быстро устранена, несколько нарушила ход пленарной дискуссии, тем не менее, ничего страшного не было, все в порядке», – цитирует Дворковича ТАСС.

«ФедералПресс» напоминает: сегодня в ходе форума «Открытые инновации», который проводился сегодня в Сколково, Дмитрий Медведев с остальными участниками форума был эвакуирован из помещения ввиду замыкания в одном из осветительных приборов.

Чуть позже вице-президент «Сколково» Александра Барщевская заверила, что проблемы с задымлением удалось решить оперативно, и мероприятие продолжилось в прежнем режиме.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.