Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Воробьев: важно вовлекать молодежь в решение проблем

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства.

На встрече обсуждены несколько наиболее значимых на сегодняшний день вопросов. В том числе проведение областного молодежного форума «Я - гражданин Подмосковья», который проходил в Егорьевске. Губернатор отметил высокий уровень проведения форума и поблагодарил всех, кто принимал участие.

«Для нас очень важно уделять внимание молодежи, вовлекать ее в решение проблем, которые существуют в нашей жизни. Все было организовано достойно, думаю, что такая практика будет дальше продолжаться»,- отметил Андрей Воробьев.

Отдельное внимание было уделено оценке эффективности работы органов местного самоуправления по обеспечению достижения целевых показателей развития Московской области в 2018 году (Рейтинг-50), отмечается в сообщении.

Также обсуден вопрос газификации населенных пунктов. «Жители Истринского района, Ступино, других территорий задавали мне вопрос о газификации. Нам нужно актуализировать эту программу, понять: где, когда и какие населенные пункты мы газифицируем», - прокомментировал губернатор.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.