Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Воробьев провел кадровые перестановки в муниципалитетах Подмосковья

Воробьев
Фото: kremlin.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 октября, ФедералПресс. Новых глав назначили в пяти муниципалитетах.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев представил новых глав пяти муниципальных образований области. Об этом он сообщил на заседании регионального правительства сегодня, 16 октября, передает корреспондент «ФедералПресс».

Главой городского округа Зарайск стал Виктор Петрущенко, который исполнял полномочия градоначальника после отставки Олега Сынкова.

Солнечногорский район возглавил Владимир Слепцов, бывший мэр Ярославля. На этом посту Слепцов сменил Андрея Чуракова, досрочно сложившего свои полномочия по собственному желанию.

Во главе городского округа Озеры встала Алла Черкасова. Краснознаменский городской округ возглавила Виктория Коваленко, ЗАТО Власиха – Альберт Алябьев.

По словам губернатора Андрея Воробьева, новым руководителям предстоит не на словах, а на деле завоевать доверие жителей, и показать высокую эффективность работы и профессионализм – все это входит в идеологию Воробьева «Лидерство — это реальность». Как отметили в окружении губернатора, команда главы Подмосковья Team50 – это те, кто готов эффективно работать на благо жителей, и кадровые перемены в руководящем составе помогут сделать Подмосковье еще сильнее.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.