Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Андрей Воробьев поучаствовал в заседании, прошедшем под руководством Мутко

Фото: Александр Щемляев

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 31 октября, ФедералПресс. Заседание, на котором побывал губернатор Московской области, прошло 30 октября.

Андрей Воробьев принял участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации. Мероприятием руководил заместитель председателя правительства Российской Федерации Виталий Мутко.

В ходе заседания политики затронули ряд важных тем. Так, чиновники обсудили проект федерального бюджета на 2019 год. Кроме того они затронули и плановый период 2020 и 2021 годов. Также рассматривались вопросы реализации национальных проектов, комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры в регионах.

В заседании поучаствовали руководители федеральных министерств и субъектов Российской Федерации.

Виталий Мутко неоднократно привлекал внимание СМИ. Так многим пользователям интернета запомнилось произношение политика в английском языке. Впервые пользователи сети заметили его в 2010 году после приветственной речи на заседании исполкома ФИФА.

Напомним, ранее ФедералПресс писал, что губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с главами банков ВТБ и «Возрождение». На ней они обсудили сотрудничество банков с Московским областным гарантийным фондом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.