Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Воробьев обсудил с областным правительством итоги съезд ЕР

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Губернатор Подмосковья встретился с руководящим составом правительства области. Он обсудил с участниками заседания прошедший съезд «Единой России» и итоги работы по ряду областных программ.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства Московской области. Участники обсудили итоги XVIII съезда «Единой России».

«На съезде Владимир Путин сделал акцент на ответственности и важности реализации нацпроектов, на качестве работы муниципальной и региональной власти. Акцент на то, что работа с жителями и постоянный диалог, отсутствие высокомерия и надменности в работе власти является обязательным и приоритетным. Муниципальный и региональный уровень, наш депутатский корпус активно работают с жителями. Нет сомнений, что этот стиль будет нами использоваться в работе и дальше», – отметил губернатор.

Также участники подвели итоги реализации областной программы капитального ремонта и подготовке к зимнему спортивному сезону. Обсудили и список претендентов на соискание специальной премии губернатора «Прорыв года». Она вручается муниципалитетам за наивысшие результаты в достижении целевых показателей развития региона.

Фото: Антон Чернов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.