Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Московская область
0

На форуме в Подмосковье обсудят кибербезопасность

РИФ+КИБ 2019 пройдет с 17 по 19 апреля в Подмосковье
РИФ+КИБ 2019 пройдет с 17 по 19 апреля в Подмосковье

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Об этом было объявлено на форуме Cyber Security Forum 2019.

Организатор РИФ+КИБ 2019 Сергей Плуготаренко анонсировал одну из главных тем предстоящего мероприятия. Ею станет кибербезопасность.

По словам Плуготаренко, цифровое будущее зависит в первую очередь оттого, как компании, государство и пользователи относятся к обеспечению защиты систем от цифровых атак. Он уверен, что, кроме обсуждения непосредственной кибербезопасности, необходимо уделить внимание созданию и распространению позитивного контента и таким явлениями как fakenews, биометрия, GDPR и программы Deepfake.

Такие темы станут основой обсуждений на Российском интернет форуме–фестивале (РИФ+КИБ 2019). С более подробной информацией о деловой программе мероприятий можно познакомиться по ссылке.

Напомним, что РИФ+КИБ 2019 в этом году пройдет в подмосковном пансионате «Лесные Дали» с 17 по 19 апреля. Он объединит на своей площадке более 80 представителей российских и зарубежных компаний.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.