Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Вымотанный стоянием в очереди пациент избил рентгенолога в Подмосковье

Нападавший задержан
Нападавший задержан

ПОДМОСКОВЬЕ, 31 августа, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции задержали в Подмосковье мужчину, который избил врача-рентгенолога. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Инцидент произошел во вторник, 30 августа, в городской больнице Орехово-Зуева. Мужчина привез вечером свою сестру на рентген, но ожидание в очереди на прием показалось ему слишком длинным. Правонарушитель с возмущениями накинулся на врача, несколько раз ударил его, после чего ушел. Нападавшего задержали через несколько часов.

По факту происшествия проводится проверка. Полицейские устанавливают все обстоятельства конфликта.

«ФедералПресс» ранее писал: житель Ноябрьска взял в заложники бригаду медиков, которые прибыли к нему по вызову. Мужчина впустил фельдшеров в квартиру, запер дверь, после чего медиков окружили находящиеся в доме люди. Они угрожали расправой, требуя отдать препараты, содержащие наркотики. Медиков обыскали, но наркотиков у них не нашли, поэтому им предложили сходить за препаратами в машину скорой помощи. По пути в автомобиль бригада скорой от злоумышленников сбежала.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.