Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

В лесу в Новой Москве потерялись люди

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. МЧС проверяет сообщение о пропавшей в лесу в Новой Москве группе людей. Об этом сообщается на сайте регионального ГУ МЧС.

Вызов поступил от людей в районе садово-народного товарищества Лыковское. В настоящее время пропавших разыскивают с помощью мобильной связи. Кроме этого, включена сирена на автомобилях, чтобы потерявшиеся имели возможность выйти на звук.

Как ранее писала «Русская планета» ранее писал: западный военный округ опровергает информацию о якобы совершенном вертолетом «Ка-52» выстрелом по зрителям на военных учениях «Запад-2017» под Петербургом. Ведомство назвало этот информационный вброс провокацией, заявив, что за проведением учений наблюдали сотни представителей российских и зарубежных СМИ, а также военные атташе из более 50 стран, и никто не заметил ничего близко похожего на выстрел по зрителям.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.