Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Putin Team и Виктория Дайнеко устроили праздник к Дню пожилого человека

ЭЛЕКТРОГОРСК, 30 сентября, ФедералПресс. Международный день пожилых людей, который с 1991 года ежегодно 1 октября отмечается на международном уровне, имеет огромную важность.

Главная цель этого праздника – обратить внимание общества на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.

Putin Team и артистка Виктория Дайнеко решили поддержать традицию этой даты и напомнить людям о том, что нужно уважать старших и помогать им. В рамках акции «С уважением к прошлому» участники движения и Дайнеко посетили пансионат для пожилых людей в Электрогорске и устроили праздник для его подопечных.

Волонтеры провели концерт, где под аккомпанемент баяна исполняли любимые песни постояльцев пансионата. Зрители и гости отлично провели время в атмосфере тепла и искренней радости.

«Это непередаваемые ощущения – когда видишь улыбки и радость в глазах бабушек и дедушек… Спасибо Putin Team за то, что дали возможность поучаствовать в акции «С уважением к прошлому» и подарить тепло тем, кто в этом так нуждается», – отметила Виктория Дайнеко.

c9d57e14eb82efe19c0f38aa9fc4c0c3.jpg

Фото: пресс-службаPutin Team

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.