Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Губернатор Московской области провел совещание с руководителями областного правительства

Фото: kremlin.ru.

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 октября, ФедералПресс. Совещание руководящего состава правительства области провел губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Среди вопросов, прорабатываемых наиболее внимательно связанные с подачей тепла в многоквартирные дома и объекты социальной сферы. Как считает сам губернатор – данная повестка наиболее актуальна, поскольку осенне-зимний сезон уже начался.

«Актуальная повестка на 1 октября заключается, прежде всего, в отоплении, переходе на осенне-зимний сезон. Все котельные везде нами запущены, запущено тепло, но нужно какое-то время для того, чтобы оно начало работать и в социальных учреждениях, и в домах. Долг ЖКХ - очень подробно следить за ситуацией, никаких внештатных ситуаций у нас нет», – объявил членам правительства Андрей Воробьев.

Также губернатор настоятельно попросил докладывать ему лично о пуске тепла. Воробьев уверен, что уже на этой неделе в жилых домах и соцучреждениях установится необходимая температура.

Напомним, ранее Андрей Воробьев рассказал о задачах, которые ставит для выполнения во вверенном ему регионе на ближайшие пять лет. Среди них детские сады и школы, мусор, дороги, заводы и многое другое.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.