Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Подмосковье вошло в тройку самых спортивных регионов России

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. В Ульяновске проходит Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава

Подмосковье заняло третье место в конкурсе на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах России. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Московской области. Конкурс проходил в рамках Международного форума «Россия – спортивная держава», который проходил в Ульяновске. Здесь состоялась деловая программа, в которой приняли участие представители региональных спортивных ведомств.

Также состоялись торжественные церемонии вручения знаков отличия ГТО, присвоения статуса «Посол ГТО», награждения победителей и призеров смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы, а также подписания соглашений о сотрудничестве.

Министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков отметил, что Московская область уже несколько лет стабильно входит в число лидеров и в следующем году регион постарается усилить лидерские позиции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.