Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Подмосковье вошло в пятерку лучших направлений для автотуризма

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. В опросе принимали участие жители разных регионов России.

Среди пользователей социальных сетей проведен опрос. Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выяснил у интернет пользователей о наиболее предпочтительных направлениях автотуризма в России. В результате исследования выяснилось, что Подмосковье оказалось в первой пятерке самых популярных мест. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Московской области.

Первыми в рейтинге наиболее востребованных направлений оказались Краснодарский край и Крым. За эти регионы проголосовали по 35% опрошенных. Второе место заняла Карелия. За этот маршрут проголосовало 13% опрошенных. Санкт-Петербург и Ленинградская область набрали 11% голосов. Подмосковье, собрав 4% голосов, оказалось на пятом месте рейтинга.

Ранее сообщалось, что большая часть туристов в России при определение места отдыха выбирает Краснодарский край. Данные выводы сделали после анализа онлайн-голосования, проведенного журналом National Geographic Traveler в этом году.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.